1С:Лекторий. 22.02.2022. Переход на ФСБУ 6/2020 и ФСБУ 26/2020. Рекомендации по переходу и применение в 1С:КА и 1С:ERP УП 2
Фроленкова Альфия – сертифицированный по 1С:ERP, эксперт Внедренческого центра «Раздолье» по автоматизации регламентированного учета.
В настоящее время обязательным является требование ведения бухгалтерского учета основных средств и капитальных вложений по новым стандартам: ФСБУ 6/2020 «Основные средства» и ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения». В данной лекции будут даны подробные рекомендации по переходу на новые стандарты и будут рассмотрены основные положения, которые заменили старое ПБУ 6 и обязательны к применению с 2022 года.
Будут продемонстрированы подробные примеры по переходу на новые ФСБУ в программах «1С:Комплексная автоматизация» и «1С:ERP Управление предприятием 2». Также будет продемонстрирована методика ведения учета в соответствии с новыми стандартами.
Лекторий пройдет в формате видеозаписи. Задать вопрос лектору можно при регистрации на лекцию.
С 01.09.2026 вводятся обязательные электронные документы в сфере грузоперевозок
Как в “1С:Бухгалтерии 8” учитывать лицензию на программный продукт “1С:Комплект поддержки” (1С:КП)?
Роструд рассказал, как оплачивать ночную работу в выходные дни
Приглашаем на бесплатную лекцию: Как проверить ЕФС-1, РСВ, 6-НДФЛ перед сдачей отчетности в 1С:ЗУП 8, ред. 3
Должен ли перевозчик удерживать НДФЛ при выплате физлицу компенсации за порчу груза?